Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 99

Renate Polzer, Space Night, signiert, 2001

Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, © Bildrecht, Wien 2020

11.12.2020 - 20:33

Startpreis:

+43 1 515 60 351