Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 108

Michael Wegerer, Utopia/Gold, 2019

Cyanotypie, Siebdruck, Unikat, Japanpapier, 46 x 32 cm, gerahmt 60 x 40 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2020

www.michaelwegerer.net

11.12.2020 - 20:36

Startpreis:

www.michaelwegerer.net

+43 1 515 60 351