Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 109

Christian Ruschitzka, Steckerlsuppe, 2020

Zeichnung, Silver, Aquarell und Farbstifte auf Paper, 29,5 x 21 cm, signiert, Künstlerrahmung (Ahorn), © Christian Ruschitzka

www.ruschitzka.at

11.12.2020 - 20:36

EUR 350,-
Startpreis:
EUR 350,-

www.ruschitzka.at

+43 1 515 60 351