Lot Nr. 110

Georg Salner, Nr. 131 aus der Serie „geoXplicit, 2012

Georg Salner, Nr. 131 aus der Serie „geoXplicit,  2012 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

179 Aquarell-Gouachen auf Baumwollbütten, 2008 - 2013, je 36 x 51 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2020

www.georgsalner.net

11.12.2020 - 20:36

Startpreis:
EUR 700,-

www.georgsalner.net

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351