Georg Salner, Nr. 131 aus der Serie „geoXplicit, 2012
179 Aquarell-Gouachen auf Baumwollbütten, 2008 - 2013, je 36 x 51 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2020
www.georgsalner.net
11.12.2020 - 20:36
- Startpreis:
EUR 700,-
www.georgsalner.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Datum: | 11.12.2020 - 20:36 |