Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071184/0022

Anton Müller

(Wien 1853-1897) Wien, Koflerpark, verso betitelt, signiert Anton Müller, Aquarell auf Papier, 17 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.12.2020 - 15:09

Verkaufspreis:

Anton Müller

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder Kleinformate
Online bis: 22.12.2020 - 15:09
Besichtigung: online