Lot Nr. 138-071900/0001

Österreich um 1840

Österreich um 1840 - Bilder Kleinformate

Tatra Gebirge, betitelt, von fremder Hand bezeichnet Jac. Alt, Aquarellskizze auf Papier, 8 x 24 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.12.2020 - 15:11

Verkaufspreis:

Österreich um 1840

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder Kleinformate
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 22.12.2020 - 15:11
Besichtigung: online