Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072330/0001

Jan Gaijkema

(Heemstede 1798-1875 Leiden) Obststillleben mit Nelken, signiert, datiert J. Gaijkema ft. 1827, Öl auf Holz, 26 x 33 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.12.2020 - 15:14

EUR 830,-
Verkaufspreis:
EUR 830,-

Jan Gaijkema

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder Kleinformate
Online bis: 22.12.2020 - 15:14
Besichtigung: online