Poststück - Kl. Partie Poststücke Alt - Italien. Staaten mit Italien,
Auslandspostämter etc., versch. Erh. bis Mgl., (18), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 11:44
EUR 520,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 11:44 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- PKW "VW Passat Variant Highline 2,0 TDi DPF DSG",