Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 787

gestempelt - Österr. Nr. 405UMw (2000K Allegorie im senkrechten Paar MITTE UNGEZÄHNT),

laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die marke "echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken wurden mit dem zeitgerechten Stempelabschlag 1/1 WIEN 1 *4c* 28. VI.23VII - entwertet", F ANK -.-

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2020 - 14:22

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online
Datum: 16.12.2020 - 14:22
Besichtigung: 11.12. - 16.12.2020