Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 917

** - Österr. Nr. 668 I (5 Pfg. glatter

G.) senkr. Rand - Sechserblock mit 14 + 14 + 15/14 und 13 + 14 + 15 Gitterlinien (Feld 41:15/14 nur einmal im Bogen), sign. (1 Stück mit 14 Linien natürl. G. Unebenh.) - senkr. Dreierstreifen einwandfrei, Farbfotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 980,-

Experte: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2020 - 15:05

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online
Datum: 16.12.2020 - 15:05
Besichtigung: 11.12. - 16.12.2020