Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1071

gestempelt - Lombardei-Venetien,

15 Centesimi rot Type III/4 auf senkrecht gestreiftem Handpapier, voll-bis breitrandig, Teilabdruck des Zweikreisstempels von VERONA 19/12, signiert und Attest Ferchenbauer, F Spez.-Kat. 12.000,-

Experte: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

16.12.2020 - 15:58

EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online
Datum: 16.12.2020 - 15:58
Besichtigung: 11.12. - 16.12.2020