Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1083

gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 5H Ty I,

waagrechter Sechzehnerblock, seitlich engrandig, sonst gut gerandet, kleine Mängel, etwas unklare stärker abgeschlagene Stempel von BERGAMO 27/10, Attest Sorani, mehrfach signiert, F

Experte: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

16.12.2020 - 16:00

Startpreis:
EUR 6.000,-

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online
Datum: 16.12.2020 - 16:00
Besichtigung: 11.12. - 16.12.2020