Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1084

gestempelt - Lomb.-Ven. Nr. 5 H Type II,

linkes unteres Eckrandstück 10/8,5 mm, signiert Ferchenbauer F

Experte: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

16.12.2020 - 16:01

Startpreis:

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online
Datum: 16.12.2020 - 16:01
Besichtigung: 11.12. - 16.12.2020