Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 3

14 Delfter Fliesen mit Darstellungen von Fabelwesen und Fischen,

17./18. Jh., Fayence, blau bemalt, ca. 12,5 x 12,5 bzw. 13 x 13 cm, bestoßen, einige Teile restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.11.2020 - 15:00

Startpreis:
EUR 360,-

Auktion: Porzellan, Keramik und Glas
Datum: 25.11.2020 - 15:00
Besichtigung: Online