Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 28

Gärtnerkind-Knabe mit Obstkorb,

Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen 1980, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.11.2020 - 15:06

Startpreis:

Auktion: Porzellan, Keramik und Glas
Datum: 25.11.2020 - 15:06
Besichtigung: Online