Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 45

Mozart mit Geige, auf Sessellehne sitzend,

Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 36,5 cm, Modellnr. 3522 340 10, Stempelmarke um 1912-20, Sockel und Schuhspitze etwas bestoßen, Geigenbogen fehlt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.11.2020 - 15:07

Startpreis:

Auktion: Porzellan, Keramik und Glas
Datum: 25.11.2020 - 15:07
Besichtigung: Online