Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 59

Auguste Legras - Schale,

Cristallerie de St. Denis, um 1930, olivgrünes Glas, geometrischer Dekor, teilweise tief geätzt, Dm. 26 cm, Wandund bezeichnet "Legras", winzige Schlagstell, am oberen Rand, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.11.2020 - 15:09

Startpreis:

Auguste Legras - Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Porzellan, Keramik und Glas
Datum: 25.11.2020 - 15:09
Besichtigung: Online