Lot Nr. 64

Gruppe "Beim Tee",

Gruppe "Beim Tee", - Porzellan, Keramik und Glas

Entwurf Rudolf Podany, Ausf. Fa. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, Modellnr. 352 38564 5, Stempelmarke, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.11.2020 - 15:10

Startpreis:

Gruppe "Beim Tee",

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Porzellan, Keramik und Glas
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.11.2020 - 15:10
Besichtigung: Online