Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 106

Val St. Lambert - Tischlampe

farbloses Glas, rosalinfarbener Unterfang, Elektromontage (keine Gewähr, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden), Höhe mit ergänztem Schirm 52 cm, Boden mit Firmensignet, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.11.2020 - 15:17

Startpreis:

Val St. Lambert - Tischlampe

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Porzellan, Keramik und Glas
Datum: 25.11.2020 - 15:17
Besichtigung: Online