Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138

Rosemarie Benedikt, zwei Katzen auf Fahrrad,

Ausf. Villeroy & Boch, Porzellan, bunt und silber staffiert, Höhe 16,5 cm, Breite 15,7 cm, Stempelmarke, Sockel bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.11.2020 - 15:23

Startpreis:

Auktion: Porzellan, Keramik und Glas
Datum: 25.11.2020 - 15:23
Besichtigung: Online