Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 135

Tipp & Co Postautobus,

gemarkt N-TC930, Blech, gelb lithographiert mit Panoramafenster, Länge 34 cm, ohne Antrieb, Fahrtrichtung einstellbar, gebraucht, bespielt, minimal rostig, Lackfehler.

Experte: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:44

Startpreis:
EUR 190,-

Tipp & Co Postautobus,

+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

Auktion: Spielzeug
Datum: 01.12.2020 - 10:44
Besichtigung: Online