Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071867/0001

Drei Wienveduten nach Balthasar Wigand

teilweise bezeichnet Hille, Aquarelle auf Papier, je 8 x 10 cm, Passep., gerahmt, (3) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.12.2020 - 10:00

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:00
Besichtigung: Online