Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072029/0008

Monogrammist TH, um 1865

Das gefährliche Spiel, monogrammiert und datiert TH (1)865, Bleistift, Aquarell auf Papier, 56,5 x 44 cm, Passep., gerahmt, Risse, Rahmen beschädigt, (BH)

Provenienz: Dorotheum, Wien, 24.4.1986, Los. 722; Privatbesitz Österreich.

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:03

Startpreis:
EUR 280,-

Monogrammist TH, um 1865

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:03
Besichtigung: Online