Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072476/0011

Rudolf Alfred Höger

(Trossnitz 1877-1930 Wien) Holländischer Blumenmarkt, signiert R. A. Höger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.12.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 2.000,-

Rudolf Alfred Höger

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:06
Besichtigung: Online