Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072508/0002

Robert Ludwig Richter

(Wien 1904 geb., dort bis 1930tätig) "Die Wolke", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Robert Ludwig Richter, Öl auf Leinwand, 77 x 83 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.12.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 1.000,-

Robert Ludwig Richter

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:06
Besichtigung: Online