Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072567/0001

Ludwig Schuster

(Purkersdorf 1820-1873) Wasserfall in gebirgiger Landschaft, im Vordergrund figürliche Staffage, signiert, datiert Ludw. Schuster 1872, Öl auf Leinwand, 64 x 79,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

01.12.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 650,-

Ludwig Schuster

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:06
Besichtigung: Online