Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-061401/0005

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Der verlorene Sohn", 1956 Holzschnitt, signiert und datiert Herbert Fladerer 56, betitelt, Druckstockmaße 27,5 x 24,5 cm, Blattmaße 61,5 x 43 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:08

Startpreis:
EUR 140,-

Herbert Fladerer *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:08
Besichtigung: Online