Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-056369/0001

Thomas Ender

(Wien 1793-1875) Konvolut von 11 Landschaftszeichnungen, Bleistift, Feder und Kreide auf Papier, versch. Formate, 13 x 20 cm und kleiner, jeweils leicht auf Unterlage fixiert, teilweise bezeichnet und datiert, 3 Blatt im Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:09

Startpreis:
EUR 550,-

Thomas Ender

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:09
Besichtigung: Online