Georg Friedrich Reichmann
(Münden 1798-1853 Hannover) "Das Eierlieschen", Portrait der Augusta Karoline von Cambridge (1822-1916), signiert (ligiert) G. Reichmann, Öl auf Leinwand, 38x 32,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:11
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Georg Friedrich Reichmann
Datum: | 01.12.2020 - 10:11 |