Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065810/0004 -

Paul Felgentreff

(Potsdam 1854-1933 München) "Rast auf der Alm", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, bezeichnet P. Felgentreff München, Öl auf Leinwand, 65 x 55 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.12.2020 - 10:12

Startpreis:
EUR 2.200,-

Paul Felgentreff

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:12
Besichtigung: Online