Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069416/0001

Erwin Kettemann *

(München 1897-1971 Tegernsee) Partie bei Berchtesgaden, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.12.2020 - 10:16

Startpreis:
EUR 1.500,-

Erwin Kettemann *

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:16
Besichtigung: Online