Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067741/0001

Otto Nowak

(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Gemütliche Zeit", laut beiliegender Postkarte betitelt, signiert Otto Nowak, rückseitig Reste eines Künstlerhausetiketts, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Beilgae: originale Postkarte mit Abbildung des Gemäldes.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.12.2020 - 10:18

Startpreis:
EUR 900,-

Otto Nowak

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:18
Besichtigung: Online