Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073157/0006

Flämische Schule, 18. Jahrhundert

Jagdgesellschaft vor römischen Ruinen, Öl auf Holz, 20,8 x 29 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:27

Startpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:27
Besichtigung: Online