Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073157/0009

Nachfolger des Egbert van Heemskerck I

Bäuerliches Wirtshausinterieur, Öl auf Leinwand, 33,5 x 42 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:30

Startpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:30
Besichtigung: Online