Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071900/0043

Österreich um 1850

Blick auf eine italienische Stadt am Hügel, verso beschriftet "Genzano am Nemi See?", Aquarell auf Papier, 16x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.12.2020 - 10:30

Startpreis:

Österreich um 1850

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:30
Besichtigung: Online