Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072829/0025

Hans Knoll

(Wien um 1900) Wien, Universität und Blick von der Reichsratsstrasse auf das Rathaus und die Rückseite des Parlaments, beide signiert Hans Knoll, Aquarell, Tusche auf Papier, 15 x 18,5 cm, gerahmt, leicht fleckig, Rahmen beschädigt, (2) (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:31

EUR 320,-
Startpreis:

Hans Knoll

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:31
Besichtigung: Online