Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066340/0029

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Zwei Studien: Kummet und Geschirr; Blauer Sattel mit Pferdekopf verziert, bezeichnet "Kitzbühel 95", Bleistift, Aquarell auf Papier, 36 x 22 cm, beide mit Stempel "Nachlass Julius von Blaas", ohne Passepartout, (2), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:34

Startpreis:
EUR 140,-

Julius von Blaas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:34
Besichtigung: Online