Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066897/0001

Leon Richet

(Solesmes 1847-1907 Paris) Weg durch eine große Landschaft, signiert Leon Richet, Öl auf Leinwand, 122,5 x 162,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

01.12.2020 - 10:34

Startpreis:
EUR 2.200,-

Leon Richet

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:34
Besichtigung: Online