Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071969/0003

Umkreis von Pieter Quast

(Amsterdam 1606-1647) Bäuerliches Interieur mit sechs Personen, Öl auf Holz, 21 x 24,5 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:35

Startpreis:
EUR 900,-

Umkreis von Pieter Quast

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:35
Besichtigung: Online