Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072987/0004

Eurimond Alexandre Petitot

(1727-1801) Zwei Vasen, aus der Folge "Suites des vases tirées, du cabinet de Monsieur du Tillout, Marquis de Fellino", zwei Radierungen, auf Bütten, jeweils in der Platte signiert"Petitot In. / Bossi Sc.", nummeriert 3 bzw. 13, jeweils 22 x 16,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (2), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:37

Startpreis:

Eurimond Alexandre Petitot

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:37
Besichtigung: Online