Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072599/0024

Marco Gregorio Carloni

(Rom 1742-1796) Deckenmalereien in den Thermen des Titus, Kupferstich auf Bütten, bezeichnet M. Carloni incise, 63,5 x 63,5 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., ohne Ra hmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:37

Startpreis:

Marco Gregorio Carloni

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:37
Besichtigung: Online