Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071529/0003

Norditalienische Schule, Mitte des 18. Jahrhunderts

Studie eines stehenden Mannes mit einer Schriftrolle, vermutlich ein Architekt (?), rote Kreide auf Bütten, 37 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Frankreich.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:38

Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:38
Besichtigung: Online