Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065228/0003

Jan Both

(Utrecht um 1615-1652) Die Landschaft mit den zwei Mauleseln, um 1640-50, aus einer Folge von vier italienischen Landschaften, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Both fe., 26,5x 20,5 cm, leicht gebräunt, minimal fleckig, Bartsch 4, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:38

Startpreis:
EUR 140,-

Jan Both

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:38
Besichtigung: Online