Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065228/0004

Jacob Jordaens

(Antwerpen 1593-1678) Jupiter, Jo und Juno, 1652, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert Iac. Iordaens inventor 1652, 27,5 x 35,5 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Hollstein 6, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:39

Startpreis:

Jacob Jordaens

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:39
Besichtigung: Online