Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065228/0012

Herman van Swanevelt

(Woerden um 1600-1655 Paris) Hl. Magdalena in der Grotte von Engeln bewacht, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Herman van Swanevelt Inventor fecit et excudit, 25,5 x 32,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:40

Startpreis:
EUR 80,-

Herman van Swanevelt

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:40
Besichtigung: Online