Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Auf der Karlsbrücke in Prag, bezeichnet "Moldaubrücke", datiert 18.9.1855, Aquarell über Bleistift auf Papier, 21 28,2 cm, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:42
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 01.12.2020 - 10:42 |