Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067284/0005

Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts

Porträt und Büste eines Mannes mit gefalteten Händen, signiert F. W. Schmid (?), schwarze Kreide, weiß gehöht, auf bräunlichem Papier, 42 x 29 cm, etwas knitterfaltig, Passep,, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:44

Startpreis:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.12.2020 - 10:44
Besichtigung: Online