Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) "Motiv bei Grinzing, Blick gegen Wien", betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)911, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 19 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.12.2020 - 10:46
- Startpreis:
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 01.12.2020 - 10:46 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-