Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

Stuhl Schule Peter Keler,

1. Hälfte 20. JH., in klassischer Formgebung gehaltene Holzrahmenkonstruktion in pastosen Gelb- und Rottönen gehalten gefasst, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 42 cm, Tiefe ca. 51 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm.

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

23.11.2020 - 15:01

Startpreis:
EUR 280,-

Stuhl Schule Peter Keler,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:01
Besichtigung: online