Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 15

Bäuerliches Tellerboard,

Ende 19. Jahrhundert, Fichtenholz, braun und grün grundiert sowie floral bemalt, datiert 1896, 8Haken, 196 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:02

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 280,-

Bäuerliches Tellerboard,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:02
Besichtigung: online